Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

11

Scuola veneta, sec. XVII

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVII

GESÙ FANCIULLO

olio su rame, cm 21,5x16

sul retro iscrizioni che riferiscono il dipinto a Carlino Dolci (Carlo Dolci)

alcune cadute