Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

64

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

TRINITA’ ED ANGELI IN GLORIA

olio su tela ovale, cm 39x31

probabilmente in origine tela di formato diverso