Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

70

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE E ARMENTI

olio su tela, cm 54x69,5