Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

71

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 4.500 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

VEDUTE COSTIERE

quattro dipinti ad olio su tela ovale, cm 35,5x30 ciascuno

(4)