Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

111

Scuola veneta, secc. XVIII-XIX

€ 700 / 900
Stima

BACCO E ARIANNA

olio su tela, cm 77,5x108 senza cornice

leggermente ridotto ai margini