Dipinti Antichi e Dipinti del Secolo XIX

38

Seguace di Filippo Lauri, sec. XVIII

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

LAPIDAZIONE DI SANTO STEFANO

olio su tela, cm 48,5x65

sul retro bolli in ceralacca

Dall’originale di Filippo Lauri