Importanti Gioielli e Orologi - I

138

€ 25.000 / 35.000
Stima
Aggiudicazione

Diamante taglio brillante di ct. 3,19, colore G, purezza VVS2, corredato di certificato gemmologico Cisgem n. 83680, datato in 16/04/2014