Importanti Gioielli e Orologi - I

113

Anello in oro giallo, oro bianco, zaffiro e diamanti

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

modellato a fascia traforata e cesellata in oro bianco e giallo con piccoli

brillanti e zaffiro centrale rotondo, punzone 750, g 7