Importanti Gioielli e Orologi - I

121

Bracciale in oro giallo, smalti, pietre di colore e diamanti

€ 1.000 / 1.400
Stima
Aggiudicazione

realizzato a cerchio rigido con elefanti in oro sbalzato decorati da smalti rossi e blu, zaffiri, smeraldi, peridoti e diamanti, punzone 750 e firma Cassetti Mariagrazia, g 54