Importanti Gioielli e Orologi - I

128

Collana in oro bianco, rubini birmani e diamanti

€ 10.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

formata da una fila  di rubini ovali posti in gradazione e intercalati da corolle in brillanti, punzone 750, g 32; corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 83687, datato 22/04/2014