Collana in oro bianco, rubini birmani e diamanti
formata da una fila di rubini ovali posti in gradazione e intercalati da corolle in brillanti, punzone 750, g 32; corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 83687, datato 22/04/2014