Importanti Dipinti del Secolo XIX - II

167

James Durden

€ 3.000 / 5.000
Stima

James Durden

(Manchester 1878 - 1964)

BALLERINA DI FLAMENCO

olio su tela, cm 76x91

firmato in basso a destra