Importanti Dipinti Antichi - I

30

Cerchia di Giovanni Francesco Guerrieri, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

SALOMÈ CON LA TESTA DI SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 99x72