Importanti Dipinti Antichi - I

19

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON ANGELI IN UN INTERNO DOMESTICO

olio su tela, cm 66x53