Scuola francese, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO IN UN PAESAGGIO
olio su tavola, cm 42,5x32 entro cornice antica riccamente intagliata a foglie e fiori e dorata
Provenienza: nobile famiglia lucchese