Importanti Dipinti Antichi - I

96

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

VEDUTA DI VENEZIA

VEDUTA DI VENEZIA CON LA CHIESA DEL REDENTORE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 26x38 (2)