Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

174

Cerchia di Francesco Curradi, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

SANTA BARBARA

olio su tela, cm 115,5x91

reca sul retro antico cartellino di inventario del Monte dei Paschi di Siena