Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

181

Coppia di vasi, Francia, metà sec. XIX, in porcellana policroma, modellati come cornucopie con due fanciulli seduti ai lati, alt. cm 40, piccoli danni, recanti cartellino con antico inventario del Monte de Paschi di Siena (2)

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione