Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

169

Due miniature, sec. XIX, dipinte su avorio, rappresentanti figure femminili, entro cornici ovali in legno intagliato e dorato, cm 13x10,5 e cm 9x7,5 (2)

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione