Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

156

Grande lumiera, fine sec. XIX, in bronzo dorato con collane e pendenti sfaccettati in cristallo, a cinquantasei luci su tre ordini,  alt. cm 160, diam. cm 135

€ 10.000 / 15.000
Stima