Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

175

Grande lumiera, in stile Luigi XV, fine sec. XIX, in bronzo dorato, a trentatre luci su tre ordini con bracci modellati a foglie di acanto di gusto rocaille, alt. cm 125

€ 4.000 / 6.000
Stima