Lotto N. 137
Coppia di grandi specchiere, Venezia, seconda metà sec. XVIII, in legno intagliato, dorato e dipinto [..]
Coppia di grandi specchiere , Venezia, seconda metà sec. XVIII, in legno intagliato, dorato e dipinto a lacca povera nei toni dell'avorio [..]