Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

194

Maria Franzoni

€ 600 / 800
Stima

Maria Franzoni

a) Paesaggio lacustre

acquerello policromo su carta. mm290x405

firmato e datato: “19 giugno 1969”

b) Paesaggio campestre con mucche

acquerello policromo su carta. mm290x410

firmato e datato: “9 aprile 1869”