Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

172

Pittore veneto, inizi sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

CLEOPATRA

olio su tela, cm 99x73

alcuni restauri

reca sul retro antico cartellino di inventario del Monte dei Paschi di Siena