Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

145

Quattro sedie, Veneto, metà sec. XVIII, in noce intagliato, spalliera sagomata centrata da motivo floreale, fascia decorata a motivi rocaille, gambe sinuose su piedi a ricciolo stilizzato, sedili e schienali in canneté, restauri (4)

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione