Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

15

Scultura in avorio, Germania, sec. XVII, raffigurante Madonna col Bambino, su base ottagonale, alt. cm 14,5, difetti

€ 3.300 / 4.000
Stima