Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

179

Scultura, manifattura di Signa, fine sec. XIX, in terracotta, raffigurante due putti in lotta per una zampogna situata fra di loro, alt. cm 44, poggiante su base in legno intagliato e dorato cm 11x27x48, piccoli danni

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione