Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

195

Scuola del sec. XIX

€ 600 / 800
Stima

Scuola del sec. XIX

Ritorno dalla Caccia

matita di grafite e tempera policroma, mm 357x240

firmato F. Ceruti