Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

165

Scuola inglese sec. XIX

€ 1.400 / 1.600
Stima
Aggiudicazione

Scuola inglese sec. XIX

FIGURE DI ANZIANI

Coppia di dipinti ad olio su cartoncino

cm 26x20 ciascuno

Indistintamente firmati e datati 1847