Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

157

Sei appliques, fine sec. XIX, in bronzo dorato con collane e pendenti sfaccettati in  cristallo, a sette luci di cui tre montate a elettricità, bobeche in cristallo a punta di diamante marcate Baccarat, alt. cm 62, piccole mancanze (6)

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione