Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

152

Sei sedie e due poggiapiedi, Firenze, 1860 circa, en suite con il lotto precedente, in legno intagliato e dorato, la cimasa di una sedia è danneggiata (8)

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione