Specchiera, Toscana, fine sec. XVIII, con cornice rettangolare, sagomata, in legno dorato e intagliato con motivi di nastri e volute vegetali,cimasa centrata da mascherone, cm 200x94
Specchiera, Toscana, finesec. XVIII, con cornice rettangolare, sagomata, in legnodorato e intagliato con motivi di nastri e volute vegetali,cimasa centrata damascherone, cm 200x94