Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

158

Vaso Medici, Francia, sec. XIX, in porcellana dorata, su base quadrata, corpo decorato con motivi floreali, anse configurate con teste di satiro, alt. cm 33, consunzioni alla doratura, recante antico cartellino di inventario del Monte dei Paschi di Siena

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione