Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea - I

Domenico Baccarini

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Domenico Baccarini

(Faenza 1882-1907)

NUDO DI DONNA SU CUSCINO, 1900 CIRCA

terracotta patinata, cm 14x7,5x8,5