Franco Angeli
(Roma 1935 - 1988)
GRANDE CANCELLAZIONE N. 2tecnica mista su tela, cm 97x130sul retro: firmato e titolatoeseguito nei primi anni OttantaL’opera è accompagnata da autenticadell’Archivio Franco Angeli sufotografia, n. P 131114/293