Hermann Nitsch
(Vienna 1938)
SENZA TITOLO
acrilico su tela, cm 100x80
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2007
L’opera è registrata presso la Nitsch Foundation con il n. K-JORG-07
Provenienza:
Giò Arte, Mestre
Collezione privata, Firenze