Sandro Chia
(Firenze 1946)
GOUACHE N.2
tecnica mista su carta, cm 29,5x39,5
firmato e datato
eseguito nel 1981
Provenienza:
Galleria dell'Oca, Roma
Collezione privata, Roma
Esposizioni:
XI Quadriennale, Roma, 1986