286

Cavallo Cina sec. XX , in porcellana bianca, in posizione accucciata, e poggiante su base in legno dorato, lung. cm 23

€ 320 / 350
Stima
Aggiudicazione
Cavallo Cina sec. XX, in porcellana bianca, in posizione accucciata, e poggiante su base in legno dorato, lung. cm 23

A Chinese white porcelain reclining horse,
20th c.