288

Coppia di figure, Cina sec., XVII , in legno policromo, raffiguranti dignitari, alt. cm 15

€ 2.500 / 3.000
Stima
Coppia di figure, Cina sec., XVII, in legno policromo, raffiguranti dignitari, alt. cm 15

A pair of polychrome wood figures, China 17th c.