Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

173

Carlo Passigli

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione
Carlo Passigli
(Firenze 1881 - 1953)
VELE AL MARE
olio su cartoncino pressato, cm 30x40
firmato