Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

172

Carlo Pellegrini

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione
Carlo Pellegrini
(Como 1866 - 1937)
BAITE IN MONTAGNA
tempera su compensato, cm 36x65
firmato