Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

311

Cassettone, Italia centrale, fine sec. XVIII, in noce e radica di olivo intarsiato a motivi geometrici, piano rettangolare centrato da rosone, tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 132x60x89

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione