Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

101

Charles Thomas Bale

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Charles Thomas Bale
(attivo 1866-1895)
NATURA MORTA CON GRAPPOLI D'UVA, SUSINE E PERE
olio su tela, cm 33x25,5
firmato