Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

297

Coppia di vasi, in marmo rosso e metallo dorato, collo baccellato, anse configurate a cigno, poggianti su base quadrata, alt. cm 45 (2)

€ 2.500 / 3.500
Stima