Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

314

Credenza, Francia, fine sec. XVIII, in satin wood con profili ebanizzati, piano rettangolare con becco di civetta, due sportelli che fingono due cassetti sovrapposti, intarsiati a motivi geometrici, gambe troncopiramidali con scarpette in bronzo, cm 135x64x98

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione