Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

283

Dodici sedie in stile veneto del Settecento, in noce a patina bionda, spalliera sagomata, cartella traforata a vaso, gambe mosse su piedi a zoccolo stilizzato, ricoperte in cotone giallo (12)

€ 1.700 / 1.900
Stima
Aggiudicazione