Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

175

Giovanni March

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)
NATURA MORTA CON BOTTIGLIA
olio su tela, cm 52,5x42
firmato