Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

149

Giuseppe Solenghi

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione
Giuseppe Solenghi
(Milano 1879 - Cernobbio 1944)
STAGNO DI CONIGO PRESSO BINASCO, CASA DELLE TINCHE
olio su tela riportata su cartoncino, cm 23x33
firmato
sel retro: titolato