Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

186

Luigi Zago

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione
Luigi Zago
(Villafrance di verona 1894 - Buenos Aires 1952)
IL CARSO
olio su compensato, cm 44x55
firmato
sul retro: iscritto "Il Carso nel suo mistero. Luigi Zaga"