Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

161

Marcel Clement

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
Marcel Clement
(1873 - ?)
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 42,5x83
firmato