Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

103

Michelangelo Meucci

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Michelangelo Meucci
(Firenze 1840 - 1909)
NIDO DI PICCHI ROSSI
olio su tela, cm 53x38
firmato